Edifício Brisa Clara

Avenida Altamiro Avelino Soares, 939 · Castelo · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Edifício Brisa Clara é um condomínio na Avenida Altamiro Avelino Soares, 939, no bairro Castelo, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Brisa Clara?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Altamiro Avelino Soares, 939
Bairro
Castelo
CEP
31330-000
CNPJ
28.785.966/0001-09
Registro aberto em
agosto de 2014 (12 anos)
Condomínios no bairro
923 · registro mediano em 2007

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Altamiro Avelino Soares

Ver todos os condomínios de Castelo

Perguntas frequentes sobre o Edifício Brisa Clara

Onde fica o Edifício Brisa Clara?

Avenida Altamiro Avelino Soares, 939, Castelo, Belo Horizonte/MG, CEP 31330-000.

Qual é o CNPJ do Edifício Brisa Clara?

O CNPJ do Edifício Brisa Clara é 28.785.966/0001-09, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Brisa Clara?

O condomínio foi registrado em agosto de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 923 condomínios registrados em Castelo é 2007.

O Edifício Brisa Clara é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Brisa Clara para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Brisa Clara de forma anônima?

Na página do Edifício Brisa Clara, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Altamiro Avelino Soares?

Na mesma rua estão também Edifício Espaço Castelo, Edifício Residencial Monalisa, Edifício Osmar Barbosa de Oliveira, Edifício Maria Angélica Coutinho e Edifício Palas do Rei, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio