Edifício Calandre
Avenida Rangel Pestana, 266 · Vila Mathias · Santos/SP registro oficial
O Edifício Calandre é um condomínio na Avenida Rangel Pestana, 266, no bairro Vila Mathias, em Santos/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1980, há cerca de 46 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Calandre?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Rangel Pestana, 266
- Bairro
- Vila Mathias
- Cidade
- Santos/SP
- CEP
- 11013-551
- CNPJ
- 71.554.992/0001-47
- Registro aberto em
- setembro de 1980 (46 anos)
- Condomínios no bairro
- 102 · registro mediano em 1993
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Rangel Pestana
Edifício Gloria
Avenida Rangel Pestana, 236 · Jabaquara · Santos/SP
Edifício Carmo Luís
Avenida Rangel Pestana, 298 · Jabaquara · Santos/SP
Edifício Guararema
Avenida Rangel Pestana, 330 · Jabaquara · Santos/SP
Edifício Parada
Avenida Rangel Pestana, 80 · Vila Mathias · Santos/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Calandre
Onde fica o Edifício Calandre?
Avenida Rangel Pestana, 266, Vila Mathias, Santos/SP, CEP 11013-551.
Qual é o CNPJ do Edifício Calandre?
O CNPJ do Edifício Calandre é 71.554.992/0001-47, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Calandre?
O condomínio foi registrado em setembro de 1980 (cerca de 46 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 102 condomínios registrados em Vila Mathias é 1993.
O Edifício Calandre é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Calandre para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Calandre de forma anônima?
Na página do Edifício Calandre, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Rangel Pestana?
Na mesma rua estão também Edifício Gloria, Edifício Carmo Luís, Edifício Guararema e Edifício Parada, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.