Edifício Comercial Maester

Rua Aracy Vaz Callado, 534 · Estreito · Florianópolis/SC registro oficial

O Edifício Comercial Maester é um condomínio na Rua Aracy Vaz Callado, 534, no bairro Estreito, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 1994, há cerca de 32 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Aracy Vaz Callado, 534
Bairro
Estreito
CEP
88070-750
CNPJ
00.130.712/0001-25
Registro aberto em
agosto de 1994 (32 anos)
Condomínios no bairro
222 · registro mediano em 1999

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Aracy Vaz Callado

Ver todos os condomínios de Estreito

Perguntas frequentes sobre o Edifício Comercial Maester

Onde fica o Edifício Comercial Maester?

Rua Aracy Vaz Callado, 534, Estreito, Florianópolis/SC, CEP 88070-750.

Qual é o CNPJ do Edifício Comercial Maester?

O CNPJ do Edifício Comercial Maester é 00.130.712/0001-25, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Comercial Maester?

O condomínio foi registrado em agosto de 1994 (cerca de 32 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 222 condomínios registrados em Estreito é 1999.

O Edifício Comercial Maester é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Comercial Maester para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Comercial Maester de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Comercial Maester e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Aracy Vaz Callado?

Na mesma rua estão também Edifício Torino, Edifício Comercial E Residencial Anercia, Edifício Gabriela, Edifício Itauna e Residencial Deschamps, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.