Edifício Helena Soares

Rua Israel Pinheiro, 2770 · Centro · Governador Valadares/MG registro oficial

O Edifício Helena Soares é um condomínio na Rua Israel Pinheiro, 2770, no bairro Centro, em Governador Valadares/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 1999, há cerca de 27 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Helena Soares?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Israel Pinheiro, 2770
Bairro
Centro
CEP
35010-130
CNPJ
03.042.779/0001-04
Registro aberto em
março de 1999 (27 anos)
Condomínios no bairro
163 · registro mediano em 1996

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Israel Pinheiro

Ver todos os condomínios de Centro

Perguntas frequentes sobre o Edifício Helena Soares

Onde fica o Edifício Helena Soares?

Rua Israel Pinheiro, 2770, Centro, Governador Valadares/MG, CEP 35010-130.

Qual é o CNPJ do Edifício Helena Soares?

O CNPJ do Edifício Helena Soares é 03.042.779/0001-04, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Helena Soares?

O condomínio foi registrado em março de 1999 (cerca de 27 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 163 condomínios registrados em Centro é 1996.

O Edifício Helena Soares é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Helena Soares para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Helena Soares de forma anônima?

Na página do Edifício Helena Soares, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Israel Pinheiro?

Na mesma rua estão também Edifício Fortaleza, Edifício Dr Antônio Mourao Guimaraes, Condomínio do Tavares Shopping E Residencial, Empresarial Genesis e Edifício Residencial Afonso Bretas, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio