Edifício Hyde Park
Rua Nunes Machado, 79 · Centro · Curitiba/PR registro oficial
O Edifício Hyde Park é um condomínio na Rua Nunes Machado, 79, no bairro Centro, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2008, há cerca de 18 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Nunes Machado, 79
- Bairro
- Centro
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 80250-000
- CNPJ
- 15.176.127/0001-33
- Registro aberto em
- agosto de 2008 (18 anos)
- Condomínios no bairro
- 899 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Nunes Machado
The Five - East Batel
Rua Nunes Machado, 68 · Centro · Curitiba/PR
Residencial Napoli
Rua Nunes Machado, 2.529 · Reboucas · Curitiba/PR
Edifício Costa Dorata
Rua Nunes Machado, 266 · Centro · Curitiba/PR
Edifício Dona Zulmira Bacila
Rua Nunes Machado, 318 · Centro · Curitiba/PR
Edifício Lady Tower
Rua Nunes Machado, 419 · Centro · Curitiba/PR
Edifício Montbrison
Rua Nunes Machado, 422 · Centro · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Edifício Hyde Park
Onde fica o Edifício Hyde Park?
Rua Nunes Machado, 79, Centro, Curitiba/PR, CEP 80250-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Hyde Park?
O CNPJ do Edifício Hyde Park é 15.176.127/0001-33, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Hyde Park?
O condomínio foi registrado em agosto de 2008 (cerca de 18 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 899 condomínios registrados em Centro é 1994.
O Edifício Hyde Park é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Hyde Park para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Hyde Park de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Hyde Park e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Nunes Machado?
Na mesma rua estão também The Five - East Batel, Residencial Napoli, Edifício Costa Dorata, Edifício Dona Zulmira Bacila e Edifício Lady Tower, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.