Edifício Ibirapuera Hill

Rua Rio Grande, 599 · Vila Mariana · São Paulo/SP registro oficial

O Edifício Ibirapuera Hill é um condomínio na Rua Rio Grande, 599, no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 1994, há cerca de 32 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Rio Grande, 599
CEP
04018-001
CNPJ
00.968.956/0001-81
Registro aberto em
janeiro de 1994 (32 anos)
Condomínios no bairro
861 · registro mediano em 1997

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Rio Grande

Ver todos os condomínios de Vila Mariana

Perguntas frequentes sobre o Edifício Ibirapuera Hill

Onde fica o Edifício Ibirapuera Hill?

Rua Rio Grande, 599, Vila Mariana, São Paulo/SP, CEP 04018-001.

Qual é o CNPJ do Edifício Ibirapuera Hill?

O CNPJ do Edifício Ibirapuera Hill é 00.968.956/0001-81, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Ibirapuera Hill?

O condomínio foi registrado em janeiro de 1994 (cerca de 32 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 861 condomínios registrados em Vila Mariana é 1997.

O Edifício Ibirapuera Hill é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Ibirapuera Hill para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Ibirapuera Hill de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Ibirapuera Hill e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Rio Grande?

Na mesma rua estão também Casa Mariana, Edifício la Tour, Condomínio Sports Garden, Edifício Ana Celia e Edifício Costa do Marfim, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.