Edifício Julia
Rua Copacabana, 500 · Santana · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Julia é um condomínio na Rua Copacabana, 500, no bairro Santana, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2001, há cerca de 25 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Copacabana, 500
- Bairro
- Santana
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 02461-000
- CNPJ
- 04.883.672/0001-43
- Registro aberto em
- dezembro de 2001 (25 anos)
- Condomínios no bairro
- 621 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Copacabana
Edifício Albatroz
Rua Copacabana, 491 · Santa Terezinha · São Paulo/SP
Edifício Modern Home Santana
Rua Copacabana, 511 · Santa Terezinha · São Paulo/SP
Edifício Matheus
Rua Copacabana, 466 · Santa Teresinha · São Paulo/SP
Residencial Mont Blanc
Rua Copacabana, 457 · Santa Terezinha · São Paulo/SP
Edifício Residencial Solar das Gaivotas
Rua Copacabana, 553 · Chora Menino · São Paulo/SP
Edifício Conde de Monte Cristo
Rua Copacabana, 438 · Santa Terezinha · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Julia
Onde fica o Edifício Julia?
Rua Copacabana, 500, Santana, São Paulo/SP, CEP 02461-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Julia?
O CNPJ do Edifício Julia é 04.883.672/0001-43, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Julia?
O condomínio foi registrado em dezembro de 2001 (cerca de 25 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 621 condomínios registrados em Santana é 1994.
O Edifício Julia é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Julia para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Julia de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Julia e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Copacabana?
Na mesma rua estão também Edifício Albatroz, Edifício Modern Home Santana, Edifício Matheus, Residencial Mont Blanc e Edifício Residencial Solar das Gaivotas, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.