Edifício Lavinia
Rua Irati, 255 · Caioba · Matinhos/PR registro oficial
O Edifício Lavinia é um condomínio na Rua Irati, 255, no bairro Caioba, em Matinhos/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Lavinia?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Irati, 255
- Bairro
- Caioba
- Cidade
- Matinhos/PR
- CEP
- 83260-000
- CNPJ
- 45.033.833/0001-97
- Registro aberto em
- janeiro de 2022 (4 anos)
- Condomínios no bairro
- 403 · registro mediano em 1997
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Irati
Edifício Firenze
Rua Irati · Caioba · Matinhos/PR
Residencial Villagio di Treviso
Rua Irati, 400 · Caioba · Matinhos/PR
Edifício Dakota
Rua Irati, 10 · Caioba · Matinhos/PR
Residencial Firenze
Rua Irati, 554 · Caioba · Matinhos/PR
Residencial Stellamare
Rua Irati, 602 · Balneário Caioba · Matinhos/PR
Edifício Praia A Mare
Rua Irati, 690 · Caioba · Matinhos/PR
Perguntas frequentes sobre o Edifício Lavinia
Onde fica o Edifício Lavinia?
Rua Irati, 255, Caioba, Matinhos/PR, CEP 83260-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Lavinia?
O CNPJ do Edifício Lavinia é 45.033.833/0001-97, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Lavinia?
O condomínio foi registrado em janeiro de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 403 condomínios registrados em Caioba é 1997.
O Edifício Lavinia é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Lavinia para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Lavinia de forma anônima?
Na página do Edifício Lavinia, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Irati?
Na mesma rua estão também Edifício Firenze, Residencial Villagio di Treviso, Edifício Dakota, Residencial Firenze e Residencial Stellamare, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.