Edifício Luisa
Rua Flamboyant, 266 · Eldorado/Cidade Jardim Eldorado · Contagem/MG registro oficial
O Edifício Luisa é um condomínio na Rua Flamboyant, 266, no bairro Eldorado/Cidade Jardim Eldorado, em Contagem/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2023, há cerca de 3 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Flamboyant, 266
- Bairro
- Eldorado/Cidade Jardim Eldorado
- Cidade
- Contagem/MG
- CEP
- 32310-240
- CNPJ
- 62.626.739/0001-60
- Registro aberto em
- março de 2023 (3 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Flamboyant
Edifício Empresarial Djair Fernandes de Freitas
Rua Flamboyant · Eldorado · Contagem/MG
Edifício Natalino Spinola E Castro
Rua Flamboyant, 202 · Eldorado · Contagem/MG
Edifício Patos de Minas
Rua Flamboyant, 347 · Eldorado/Cidade Jardim Eldorado · Contagem/MG
Edifício Antônio Alves Costa
Rua Flamboyant, 362 · Cidade Jardim Eldorado · Contagem/MG
Residencial Souza Amaral
Rua Flamboyant, 167 · Eldorado · Contagem/MG
Edifício Holanda
Rua Flamboyant, 463 · Eldorado · Contagem/MG
Perguntas frequentes sobre o Edifício Luisa
Onde fica o Edifício Luisa?
Rua Flamboyant, 266, Eldorado/Cidade Jardim Eldorado, Contagem/MG, CEP 32310-240.
Qual é o CNPJ do Edifício Luisa?
O CNPJ do Edifício Luisa é 62.626.739/0001-60, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Luisa?
O condomínio foi registrado em março de 2023 (cerca de 3 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Edifício Luisa é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Luisa para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Luisa de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Luisa e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Flamboyant?
Na mesma rua estão também Edifício Empresarial Djair Fernandes de Freitas, Edifício Natalino Spinola E Castro, Edifício Patos de Minas, Edifício Antônio Alves Costa e Residencial Souza Amaral, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.