Edifício Maison du Soleil
Rua Custodio de Oliveira, 258 · Morumbi · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Maison du Soleil é um condomínio na Rua Custodio de Oliveira, 258, no bairro Morumbi, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2004, há cerca de 22 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Custodio de Oliveira, 258
- Bairro
- Morumbi
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 05630-050
- CNPJ
- 06.166.772/0001-84
- Registro aberto em
- fevereiro de 2004 (22 anos)
- Condomínios no bairro
- 233 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Custodio de Oliveira
Edifício Fontana di Trevi
Rua Custodio de Oliveira, 280 · Vila Suzana · São Paulo/SP
Edifício Maison Cheverny
Rua Custodio de Oliveira, 320 · Vila Suzano · São Paulo/SP
Condomínio Lotus
Rua Custodio de Oliveira, 338 · Vila Suzana · São Paulo/SP
Edifício Boulevard Mondrian
Rua Custodio de Oliveira, 400 · Vila Suzana · São Paulo/SP
Encanto Morumbi
Rua Custodio de Oliveira, 03 · Vila Suzana · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Maison du Soleil
Onde fica o Edifício Maison du Soleil?
Rua Custodio de Oliveira, 258, Morumbi, São Paulo/SP, CEP 05630-050.
Qual é o CNPJ do Edifício Maison du Soleil?
O CNPJ do Edifício Maison du Soleil é 06.166.772/0001-84, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Maison du Soleil?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2004 (cerca de 22 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 233 condomínios registrados em Morumbi é 1994.
O Edifício Maison du Soleil é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Maison du Soleil para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Maison du Soleil de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Maison du Soleil e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Custodio de Oliveira?
Na mesma rua estão também Edifício Fontana di Trevi, Edifício Maison Cheverny, Condomínio Lotus, Edifício Boulevard Mondrian e Encanto Morumbi, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.