Edifício Millennium
Rua Estados Unidos, 8 · Sion · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Edifício Millennium é um condomínio na Rua Estados Unidos, 8, no bairro Sion, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2018, há cerca de 8 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Estados Unidos, 8
- Bairro
- Sion
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 30315-270
- CNPJ
- 30.779.071/0001-03
- Registro aberto em
- março de 2018 (8 anos)
- Condomínios no bairro
- 903 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Estados Unidos
Edifício Paris
Rua Estados Unidos, 55 · Sion · Belo Horizonte/MG
Edifício Paris
Rua Estados Unidos, 55 · Sion · Belo Horizonte/MG
Edifício Vanessa
Rua Estados Unidos, 74 · Sion · Belo Horizonte/MG
Edifício Caburu
Rua Estados Unidos, 91 · Sion · Belo Horizonte/MG
Edifício Tomaz Gonzaga
Rua Estados Unidos, 100 · Sion · Belo Horizonte/MG
Edifício Principe Alberto
Rua Estados Unidos, 103 · Sion · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Edifício Millennium
Onde fica o Edifício Millennium?
Rua Estados Unidos, 8, Sion, Belo Horizonte/MG, CEP 30315-270.
Qual é o CNPJ do Edifício Millennium?
O CNPJ do Edifício Millennium é 30.779.071/0001-03, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Millennium?
O condomínio foi registrado em março de 2018 (cerca de 8 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 903 condomínios registrados em Sion é 1994.
O Edifício Millennium é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Millennium para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Millennium de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Millennium e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Estados Unidos?
Na mesma rua estão também Edifício Paris, Edifício Paris, Edifício Vanessa, Edifício Caburu e Edifício Tomaz Gonzaga, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.