Edifício Morada das Paineiras

Avenida Coronel Francisco Júlio César Alfier, 340 · Vila São Paulo · São Paulo/SP registro oficial

O Edifício Morada das Paineiras é um condomínio na Avenida Coronel Francisco Júlio César Alfier, 340, no bairro Vila São Paulo, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2003, há cerca de 23 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Coronel Francisco Júlio César Alfier, 340
Bairro
Vila São Paulo
CEP
04651-000
CNPJ
17.163.381/0001-22
Registro aberto em
julho de 2003 (23 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Edifício Morada das Paineiras

Onde fica o Edifício Morada das Paineiras?

Avenida Coronel Francisco Júlio César Alfier, 340, Vila São Paulo, São Paulo/SP, CEP 04651-000.

Qual é o CNPJ do Edifício Morada das Paineiras?

O CNPJ do Edifício Morada das Paineiras é 17.163.381/0001-22, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Morada das Paineiras?

O condomínio foi registrado em julho de 2003 (cerca de 23 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Edifício Morada das Paineiras é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Morada das Paineiras para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Morada das Paineiras de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Morada das Paineiras e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.