Edifício Murano Residence

Rua Júlio Fleming, 21 · Vila Izabel · Curitiba/PR registro oficial

O Edifício Murano Residence é um condomínio na Rua Júlio Fleming, 21, no bairro Vila Izabel, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Murano Residence?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Júlio Fleming, 21
CEP
80240-400
CNPJ
32.415.873/0001-51
Registro aberto em
agosto de 2013 (13 anos)
Condomínios no bairro
197 · registro mediano em 2001

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Júlio Fleming

Ver todos os condomínios de Vila Izabel

Perguntas frequentes sobre o Edifício Murano Residence

Onde fica o Edifício Murano Residence?

Rua Júlio Fleming, 21, Vila Izabel, Curitiba/PR, CEP 80240-400.

Qual é o CNPJ do Edifício Murano Residence?

O CNPJ do Edifício Murano Residence é 32.415.873/0001-51, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Murano Residence?

O condomínio foi registrado em agosto de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 197 condomínios registrados em Vila Izabel é 2001.

O Edifício Murano Residence é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Murano Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Murano Residence de forma anônima?

Na página do Edifício Murano Residence, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Júlio Fleming?

Na mesma rua estão também Edifício Fleming Boulevard, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio
Edifício Murano Residence (Vila Izabel, Curitiba): avaliações, endereço e CNPJ · Reclame Condomínio