Edifício Northville

Rua Marechal Floriano Peixoto, 333 · Centro · Santa Maria/RS registro oficial

O Edifício Northville é um condomínio na Rua Marechal Floriano Peixoto, 333, no bairro Centro, em Santa Maria/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Northville?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Marechal Floriano Peixoto, 333
Bairro
Centro
CEP
97010-310
CNPJ
21.425.538/0001-18
Registro aberto em
outubro de 2014 (12 anos)
Condomínios no bairro
801 · registro mediano em 1997

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Marechal Floriano Peixoto

Ver todos os condomínios de Centro

Perguntas frequentes sobre o Edifício Northville

Onde fica o Edifício Northville?

Rua Marechal Floriano Peixoto, 333, Centro, Santa Maria/RS, CEP 97010-310.

Qual é o CNPJ do Edifício Northville?

O CNPJ do Edifício Northville é 21.425.538/0001-18, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Northville?

O condomínio foi registrado em outubro de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 801 condomínios registrados em Centro é 1997.

O Edifício Northville é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Northville para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Northville de forma anônima?

Na página do Edifício Northville, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Marechal Floriano Peixoto?

Na mesma rua estão também Edifício Residencial Palas Atena, Edifício Santo Antônio, Edifício Franca, Condomínio Alvary Tagarra e Residencial Villanova, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio