Edifício Pacific Beach
Rua Bom Pastor,, 2056 · Ipiranga · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Pacific Beach é um condomínio na Rua Bom Pastor,, 2056, no bairro Ipiranga, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2000, há cerca de 26 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Bom Pastor,, 2056
- Bairro
- Ipiranga
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04203-000
- CNPJ
- 04.261.629/0001-46
- Registro aberto em
- outubro de 2000 (26 anos)
- Condomínios no bairro
- 324 · registro mediano em 1998
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Edifício Pacific Beach
Onde fica o Edifício Pacific Beach?
Rua Bom Pastor,, 2056, Ipiranga, São Paulo/SP, CEP 04203-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Pacific Beach?
O CNPJ do Edifício Pacific Beach é 04.261.629/0001-46, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Pacific Beach?
O condomínio foi registrado em outubro de 2000 (cerca de 26 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 324 condomínios registrados em Ipiranga é 1998.
O Edifício Pacific Beach é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Pacific Beach para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Pacific Beach de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Pacific Beach e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.