Edifício Padre Roma
Rua Padre Roma, 431 · Centro · Florianópolis/SC registro oficial
O Edifício Padre Roma é um condomínio na Rua Padre Roma, 431, no bairro Centro, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Padre Roma, 431
- Bairro
- Centro
- Cidade
- Florianópolis/SC
- CEP
- 88010-090
- CNPJ
- 44.117.068/0001-20
- Registro aberto em
- agosto de 2021 (5 anos)
- Condomínios no bairro
- 738 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Padre Roma
Edifício Barramares
Rua Padre Roma · Centro · Florianópolis/SC
Condomínio Dallcenter Empresarial
Rua Padre Roma, 409 · Centro · Florianópolis/SC
Edifício Denise
Rua Padre Roma, 385 · Centro · Florianópolis/SC
Premier Office Center
Rua Padre Roma, 482 · Centro · Florianópolis/SC
Residencial Comercial Nara Barros
Rua Padre Roma, 303 · Centro · Florianópolis/SC
Edifício Antônio Apostolo
Rua Padre Roma, 194 · Centro · Florianópolis/SC
Perguntas frequentes sobre o Edifício Padre Roma
Onde fica o Edifício Padre Roma?
Rua Padre Roma, 431, Centro, Florianópolis/SC, CEP 88010-090.
Qual é o CNPJ do Edifício Padre Roma?
O CNPJ do Edifício Padre Roma é 44.117.068/0001-20, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Padre Roma?
O condomínio foi registrado em agosto de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 738 condomínios registrados em Centro é 1994.
O Edifício Padre Roma é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Padre Roma para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Padre Roma de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Padre Roma e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Padre Roma?
Na mesma rua estão também Edifício Barramares, Condomínio Dallcenter Empresarial, Edifício Denise, Premier Office Center e Residencial Comercial Nara Barros, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.