Edifício Piazza San Marco
Rua Tacomare, 136 · Parque da Mooca · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Piazza San Marco é um condomínio na Rua Tacomare, 136, no bairro Parque da Mooca, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2004, há cerca de 22 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Tacomare, 136
- Bairro
- Parque da Mooca
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 03127-040
- CNPJ
- 07.155.272/0001-00
- Registro aberto em
- junho de 2004 (22 anos)
- Condomínios no bairro
- 55 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Tacomare
Condomínio Villaggio Torquato
Rua Tacomare, 160 · Parque da Mooca · São Paulo/SP
Condomínio Verissimo Mooca
Rua Tacomare, 196 · Parque da Mooca · São Paulo/SP
Edifício Verona
Rua Tacomare, 214 · Pque da Mooca · São Paulo/SP
Edifício Palazzo di Tivolli
Rua Tacomare, 242 · Mooca · São Paulo/SP
Edifício Tacomare
Rua Tacomare, 243 · Pque.Da Mooca · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Piazza San Marco
Onde fica o Edifício Piazza San Marco?
Rua Tacomare, 136, Parque da Mooca, São Paulo/SP, CEP 03127-040.
Qual é o CNPJ do Edifício Piazza San Marco?
O CNPJ do Edifício Piazza San Marco é 07.155.272/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Piazza San Marco?
O condomínio foi registrado em junho de 2004 (cerca de 22 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 55 condomínios registrados em Parque da Mooca é 1994.
O Edifício Piazza San Marco é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Piazza San Marco para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Piazza San Marco de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Piazza San Marco e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Tacomare?
Na mesma rua estão também Condomínio Villaggio Torquato, Condomínio Verissimo Mooca, Edifício Verona, Edifício Palazzo di Tivolli e Edifício Tacomare, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.