Edifício Plajam XXI
Rua Franca Pinto, 333 · Jardim São Miguel · Guarujá/SP registro oficial
O Edifício Plajam XXI é um condomínio na Rua Franca Pinto, 333, no bairro Jardim São Miguel, em Guarujá/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2011, há cerca de 15 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Plajam XXI?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Franca Pinto, 333
- Bairro
- Jardim São Miguel
- Cidade
- Guarujá/SP
- CEP
- 11440-510
- CNPJ
- 14.874.561/0001-24
- Registro aberto em
- julho de 2011 (15 anos)
- Condomínios no bairro
- 29 · registro mediano em 1989
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Franca Pinto
Edifício Schalimar
Rua Franca Pinto, 365 · Enseada · Guarujá/SP
Edifício la Rochelle
Rua Franca Pinto, 366 · Enseada · Guarujá/SP
Edifício Vila Rica
Rua Franca Pinto, 265 · Jardim São Miguel · Guarujá/SP
Edifício Vila Velha I
Rua Franca Pinto, 245 · Jardim São Miguel · Guarujá/SP
Edifício Parati
Rua Franca Pinto, 425 · Jd.Tres Marias · Guarujá/SP
Edifício Sharon
Rua Franca Pinto, 236 · Jardim São Miguel · Guarujá/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Plajam XXI
Onde fica o Edifício Plajam XXI?
Rua Franca Pinto, 333, Jardim São Miguel, Guarujá/SP, CEP 11440-510.
Qual é o CNPJ do Edifício Plajam XXI?
O CNPJ do Edifício Plajam XXI é 14.874.561/0001-24, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Plajam XXI?
O condomínio foi registrado em julho de 2011 (cerca de 15 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 29 condomínios registrados em Jardim São Miguel é 1989.
O Edifício Plajam XXI é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Plajam XXI para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Plajam XXI de forma anônima?
Na página do Edifício Plajam XXI, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Franca Pinto?
Na mesma rua estão também Edifício Schalimar, Edifício la Rochelle, Edifício Vila Rica, Edifício Vila Velha I e Edifício Parati, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.