Edifício Praça da Vila

Rua José Ferreira de Castro, 333 · Vila Amelia · São Paulo/SP registro oficial

O Edifício Praça da Vila é um condomínio na Rua José Ferreira de Castro, 333, no bairro Vila Amelia, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua José Ferreira de Castro, 333
Bairro
Vila Amelia
CEP
02615-010
CNPJ
15.607.106/0001-25
Registro aberto em
março de 2012 (14 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua José Ferreira de Castro

Perguntas frequentes sobre o Edifício Praça da Vila

Onde fica o Edifício Praça da Vila?

Rua José Ferreira de Castro, 333, Vila Amelia, São Paulo/SP, CEP 02615-010.

Qual é o CNPJ do Edifício Praça da Vila?

O CNPJ do Edifício Praça da Vila é 15.607.106/0001-25, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Praça da Vila?

O condomínio foi registrado em março de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Edifício Praça da Vila é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Praça da Vila para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Praça da Vila de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Praça da Vila e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua José Ferreira de Castro?

Na mesma rua estão também Residencial Forest Park II e Forest Park I, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.