Edifício Residencial Agripino Grieco

Rua Agripino Grieco, 89 · Tupi B · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Edifício Residencial Agripino Grieco é um condomínio na Rua Agripino Grieco, 89, no bairro Tupi B, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2019, há cerca de 7 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Residencial Agripino Grieco?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Agripino Grieco, 89
Bairro
Tupi B
CEP
31844-120
CNPJ
37.436.846/0001-89
Registro aberto em
julho de 2019 (7 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Edifício Residencial Agripino Grieco

Onde fica o Edifício Residencial Agripino Grieco?

Rua Agripino Grieco, 89, Tupi B, Belo Horizonte/MG, CEP 31844-120.

Qual é o CNPJ do Edifício Residencial Agripino Grieco?

O CNPJ do Edifício Residencial Agripino Grieco é 37.436.846/0001-89, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Residencial Agripino Grieco?

O condomínio foi registrado em julho de 2019 (cerca de 7 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Edifício Residencial Agripino Grieco é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Residencial Agripino Grieco para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Residencial Agripino Grieco de forma anônima?

Na página do Edifício Residencial Agripino Grieco, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Avaliar este condomínio