Edifício Residencial Artico
Rua Marabá, 1475 · Zona Nova · Capão da Canoa/RS registro oficial
O Edifício Residencial Artico é um condomínio na Rua Marabá, 1475, no bairro Zona Nova, em Capão da Canoa/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2015, há cerca de 11 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Marabá, 1475
- Bairro
- Zona Nova
- Cidade
- Capão da Canoa/RS
- CEP
- 95555-000
- CNPJ
- 21.683.783/0001-25
- Registro aberto em
- janeiro de 2015 (11 anos)
- Condomínios no bairro
- 299 · registro mediano em 2006
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Marabá
Edifício Ibia
Rua Marabá, 1480 · Zona Nova · Capão da Canoa/RS
Edifício Milton Lucas
Rua Marabá, 1481 · Centro · Capão da Canoa/RS
Edifício Romina
Rua Marabá, 1466 · Centro · Capão da Canoa/RS
Edifício Montenegro
Rua Marabá, 1492 · Zona Nova · Capão da Canoa/RS
Edifício Morada da Âncora
Rua Marabá, 1495 · Zona Nova · Capão da Canoa/RS
Edifício Morgana
Rua Marabá, 1450 · Centro · Capão da Canoa/RS
Perguntas frequentes sobre o Edifício Residencial Artico
Onde fica o Edifício Residencial Artico?
Rua Marabá, 1475, Zona Nova, Capão da Canoa/RS, CEP 95555-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Residencial Artico?
O CNPJ do Edifício Residencial Artico é 21.683.783/0001-25, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Residencial Artico?
O condomínio foi registrado em janeiro de 2015 (cerca de 11 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 299 condomínios registrados em Zona Nova é 2006.
O Edifício Residencial Artico é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Residencial Artico para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Residencial Artico de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Residencial Artico e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Marabá?
Na mesma rua estão também Edifício Ibia, Edifício Milton Lucas, Edifício Romina, Edifício Montenegro e Edifício Morada da Âncora, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.