Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall

Rua Doutor Rubens Guimaraes, 31 · Castelo · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall é um condomínio na Rua Doutor Rubens Guimaraes, 31, no bairro Castelo, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Doutor Rubens Guimaraes, 31
Bairro
Castelo
CEP
30840-430
CNPJ
21.649.288/0001-08
Registro aberto em
janeiro de 2012 (14 anos)
Condomínios no bairro
923 · registro mediano em 2007

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Doutor Rubens Guimaraes

Ver todos os condomínios de Castelo

Perguntas frequentes sobre o Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall

Onde fica o Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall?

Rua Doutor Rubens Guimaraes, 31, Castelo, Belo Horizonte/MG, CEP 30840-430.

Qual é o CNPJ do Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall?

O CNPJ do Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall é 21.649.288/0001-08, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall?

O condomínio foi registrado em janeiro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 923 condomínios registrados em Castelo é 2007.

O Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall de forma anônima?

Na página do Edifício Residencial Calabria E Centro Comercial Castello Mall, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Doutor Rubens Guimaraes?

Na mesma rua estão também Condomínio do Centro Comercial Castello Mall, Edifício Savoy, Edifício Fenix, Edifício Porto Castelo e Edifício Costa do Sol, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio