Edifício Residencial Gize

Avenida Osvaldo Aranha, 418 · Bom Fim · Porto Alegre/RS registro oficial

O Edifício Residencial Gize é um condomínio na Avenida Osvaldo Aranha, 418, no bairro Bom Fim, em Porto Alegre/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Residencial Gize?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Osvaldo Aranha, 418
Bairro
Bom Fim
CEP
90035-190
CNPJ
40.824.407/0001-58
Registro aberto em
fevereiro de 2021 (5 anos)
Condomínios no bairro
415 · registro mediano em 1997

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Osvaldo Aranha

Ver todos os condomínios de Bom Fim

Perguntas frequentes sobre o Edifício Residencial Gize

Onde fica o Edifício Residencial Gize?

Avenida Osvaldo Aranha, 418, Bom Fim, Porto Alegre/RS, CEP 90035-190.

Qual é o CNPJ do Edifício Residencial Gize?

O CNPJ do Edifício Residencial Gize é 40.824.407/0001-58, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Residencial Gize?

O condomínio foi registrado em fevereiro de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 415 condomínios registrados em Bom Fim é 1997.

O Edifício Residencial Gize é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Residencial Gize para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Residencial Gize de forma anônima?

Na página do Edifício Residencial Gize, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Osvaldo Aranha?

Na mesma rua estão também Centro Profissional Chanceler Osvaldo Aranha, Edifício Manhattah Studium Flat, Edifício Florescente, Cond Edif Residencial Central Park e Edifício Jane, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio