Edifício Residencial Odir Peron
Rua Jacarandá, 54 · Sapucaias III · Contagem/MG registro oficial
O Edifício Residencial Odir Peron é um condomínio na Rua Jacarandá, 54, no bairro Sapucaias III, em Contagem/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Jacarandá, 54
- Bairro
- Sapucaias III
- Cidade
- Contagem/MG
- CEP
- 32071-236
- CNPJ
- 66.013.755/0001-39
- Registro aberto em
- novembro de 2013 (13 anos)
- Condomínios no bairro
- 19 · registro mediano em 2013
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Jacarandá
Edifício Genesis
Rua Jacarandá, 51 · Sapucaias III · Contagem/MG
Edifício Residencial Jacarandá
Rua Jacarandá, 33 · Sapucaias III · Contagem/MG
Edifício Mauro Toledo
Rua Jacarandá, 15 · Sapucaias III · Contagem/MG
Perguntas frequentes sobre o Edifício Residencial Odir Peron
Onde fica o Edifício Residencial Odir Peron?
Rua Jacarandá, 54, Sapucaias III, Contagem/MG, CEP 32071-236.
Qual é o CNPJ do Edifício Residencial Odir Peron?
O CNPJ do Edifício Residencial Odir Peron é 66.013.755/0001-39, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Residencial Odir Peron?
O condomínio foi registrado em novembro de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 19 condomínios registrados em Sapucaias III é 2013.
O Edifício Residencial Odir Peron é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Residencial Odir Peron para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Residencial Odir Peron de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Residencial Odir Peron e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Jacarandá?
Na mesma rua estão também Edifício Genesis, Edifício Residencial Jacarandá e Edifício Mauro Toledo, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.