Edifício Rubi

Rua Crisandalia, 423 · Caicara-Adelaide · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Edifício Rubi é um condomínio na Rua Crisandalia, 423, no bairro Caicara-Adelaide, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Crisandalia, 423
Bairro
Caicara-Adelaide
CEP
30770-400
CNPJ
22.005.908/0001-20
Registro aberto em
junho de 2013 (13 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Crisandalia

Perguntas frequentes sobre o Edifício Rubi

Onde fica o Edifício Rubi?

Rua Crisandalia, 423, Caicara-Adelaide, Belo Horizonte/MG, CEP 30770-400.

Qual é o CNPJ do Edifício Rubi?

O CNPJ do Edifício Rubi é 22.005.908/0001-20, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Rubi?

O condomínio foi registrado em junho de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Edifício Rubi é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Rubi para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Rubi de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Rubi e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Crisandalia?

Na mesma rua estão também Edifício Eurides Gonçalves Lapa, Edifício Geraldo Antônio Figueiredo Neto, Edifício Crisandalia 330, Edifício Walter Garcia dos Santos e Edifício Crisandalia, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.