Edifício Solar Lisianto Residence
Rua Martinho de Haro · Ingleses · Florianópolis/SC registro oficial
O Edifício Solar Lisianto Residence é um condomínio na Rua Martinho de Haro, no bairro Ingleses, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Martinho de Haro
- Bairro
- Ingleses
- Cidade
- Florianópolis/SC
- CEP
- 88058-540
- CNPJ
- 14.414.631/0001-61
- Registro aberto em
- setembro de 2010 (16 anos)
- Condomínios no bairro
- 148 · registro mediano em 2000
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Martinho de Haro
Condomínio Rio Vermelho
Rua Martinho de Haro · Ingleses · Florianópolis/SC
Edifício Residencial Marbello
Rua Martinho de Haro, 36 · Ingleses · Florianópolis/SC
Condomínio Horizontal Costa Norte
Rua Martinho de Haro, 42 · Ingleses · Florianópolis/SC
Residencial Quatro Ilhas
Rua Martinho de Haro, 60 · Ingleses do Rio Verm · Florianópolis/SC
Condomínio Solar das Palmeiras
Rua Martinho de Haro, 104 · Ingleses · Florianópolis/SC
Residencial Giselle
Rua Martinho de Haro, 148 · Ingleses · Florianópolis/SC
Perguntas frequentes sobre o Edifício Solar Lisianto Residence
Onde fica o Edifício Solar Lisianto Residence?
Rua Martinho de Haro, Ingleses, Florianópolis/SC, CEP 88058-540.
Qual é o CNPJ do Edifício Solar Lisianto Residence?
O CNPJ do Edifício Solar Lisianto Residence é 14.414.631/0001-61, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Solar Lisianto Residence?
O condomínio foi registrado em setembro de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 148 condomínios registrados em Ingleses é 2000.
O Edifício Solar Lisianto Residence é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Solar Lisianto Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Solar Lisianto Residence de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Solar Lisianto Residence e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Martinho de Haro?
Na mesma rua estão também Condomínio Rio Vermelho, Edifício Residencial Marbello, Condomínio Horizontal Costa Norte, Residencial Quatro Ilhas e Condomínio Solar das Palmeiras, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.