Edifício Stravinsky
Rua Castelo de Almada, 232 · Castelo · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Edifício Stravinsky é um condomínio na Rua Castelo de Almada, 232, no bairro Castelo, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2015, há cerca de 11 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Castelo de Almada, 232
- Bairro
- Castelo
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 31330-060
- CNPJ
- 23.396.477/0001-33
- Registro aberto em
- junho de 2015 (11 anos)
- Condomínios no bairro
- 923 · registro mediano em 2007
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Castelo de Almada
Residencial Bretz
Rua Castelo de Almada, 224 · Castelo · Belo Horizonte/MG
Edifício Residencial Cordova
Rua Castelo de Almada, 217 · Castelo · Belo Horizonte/MG
Edifício Maria Eduarda
Rua Castelo de Almada, 210 · Castelo · Belo Horizonte/MG
Residencial Acalantis
Rua Castelo de Almada, 281 · Castelo · Belo Horizonte/MG
Residencial Acalantis
Rua Castelo de Almada, 291 · Castelo · Belo Horizonte/MG
Edifício Residencial Berlim
Rua Castelo de Almada, 301 · Castelo · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Edifício Stravinsky
Onde fica o Edifício Stravinsky?
Rua Castelo de Almada, 232, Castelo, Belo Horizonte/MG, CEP 31330-060.
Qual é o CNPJ do Edifício Stravinsky?
O CNPJ do Edifício Stravinsky é 23.396.477/0001-33, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Stravinsky?
O condomínio foi registrado em junho de 2015 (cerca de 11 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 923 condomínios registrados em Castelo é 2007.
O Edifício Stravinsky é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Stravinsky para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Stravinsky de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Stravinsky e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Castelo de Almada?
Na mesma rua estão também Residencial Bretz, Edifício Residencial Cordova, Edifício Maria Eduarda, Residencial Acalantis e Residencial Acalantis, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.