Edifício Sylvina
Rua Bueno de Andrade, 645 · Cambuci · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Sylvina é um condomínio na Rua Bueno de Andrade, 645, no bairro Cambuci, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2004, há cerca de 22 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Bueno de Andrade, 645
- Bairro
- Cambuci
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 01526-000
- CNPJ
- 07.075.425/0001-09
- Registro aberto em
- fevereiro de 2004 (22 anos)
- Condomínios no bairro
- 222 · registro mediano em 1993
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Bueno de Andrade
Edifício Claive
Rua Bueno de Andrade, 640 · Aclimação · São Paulo/SP
Condomínio C.O.D.E. Aclimação
Rua Bueno de Andrade, 662 · Aclimação · São Paulo/SP
Edifício Rosemary
Rua Bueno de Andrade, 623 · Aclimação · São Paulo/SP
Edifício Bueno de Andrade
Rua Bueno de Andrade, 674 · Aclimação · São Paulo/SP
Edifício Piazzetta di Portofino
Rua Bueno de Andrade, 706 · Aclimação · São Paulo/SP
Edifício Bueno de Andrade
Rua Bueno de Andrade, 708 · Aclimação · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Sylvina
Onde fica o Edifício Sylvina?
Rua Bueno de Andrade, 645, Cambuci, São Paulo/SP, CEP 01526-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Sylvina?
O CNPJ do Edifício Sylvina é 07.075.425/0001-09, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Sylvina?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2004 (cerca de 22 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 222 condomínios registrados em Cambuci é 1993.
O Edifício Sylvina é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Sylvina para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Sylvina de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Sylvina e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Bueno de Andrade?
Na mesma rua estão também Edifício Claive, Condomínio C.O.D.E. Aclimação, Edifício Rosemary, Edifício Bueno de Andrade e Edifício Piazzetta di Portofino, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.