Edifício Tânia Mara dos Santos

Rua São Joaquim, 169 · Sagrada Família · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Edifício Tânia Mara dos Santos é um condomínio na Rua São Joaquim, 169, no bairro Sagrada Família, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1997, há cerca de 29 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Tânia Mara dos Santos?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua São Joaquim, 169
CEP
31035-470
CNPJ
02.812.867/0001-77
Registro aberto em
abril de 1997 (29 anos)
Condomínios no bairro
780 · registro mediano em 1999

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua São Joaquim

Ver todos os condomínios de Sagrada Família

Perguntas frequentes sobre o Edifício Tânia Mara dos Santos

Onde fica o Edifício Tânia Mara dos Santos?

Rua São Joaquim, 169, Sagrada Família, Belo Horizonte/MG, CEP 31035-470.

Qual é o CNPJ do Edifício Tânia Mara dos Santos?

O CNPJ do Edifício Tânia Mara dos Santos é 02.812.867/0001-77, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Tânia Mara dos Santos?

O condomínio foi registrado em abril de 1997 (cerca de 29 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 780 condomínios registrados em Sagrada Família é 1999.

O Edifício Tânia Mara dos Santos é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Tânia Mara dos Santos para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Tânia Mara dos Santos de forma anônima?

Na página do Edifício Tânia Mara dos Santos, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua São Joaquim?

Na mesma rua estão também Edifício Helenice dos Santos, Edifício Angela Regina, Edifício Helena dos Santos, Edifício Triade e Edifício Dom Joaquim, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio