Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14
Rua Professor Aristides de Macedo, 108 · Vila Mariana · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14 é um condomínio na Rua Professor Aristides de Macedo, 108, no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Professor Aristides de Macedo, 108
- Bairro
- Vila Mariana
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04106-080
- CNPJ
- 15.598.653/0001-91
- Registro aberto em
- maio de 2012 (14 anos)
- Condomínios no bairro
- 861 · registro mediano em 1997
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Professor Aristides de Macedo
Ver todos os condomínios de Vila MarianaPerguntas frequentes sobre o Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14
Onde fica o Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14?
Rua Professor Aristides de Macedo, 108, Vila Mariana, São Paulo/SP, CEP 04106-080.
Qual é o CNPJ do Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14?
O CNPJ do Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14 é 15.598.653/0001-91, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14?
O condomínio foi registrado em maio de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 861 condomínios registrados em Vila Mariana é 1997.
O Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14 é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14 para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14 de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Urahy - Blocos 12, 13 E 14 e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Professor Aristides de Macedo?
Na mesma rua estão também Edifício Vergueiro - Bloco 6, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.