Edifício Vesta
Avenida Benjamim Constant, 315 · Centro · Torres/RS registro oficial
O Edifício Vesta é um condomínio na Avenida Benjamim Constant, 315, no bairro Centro, em Torres/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Benjamim Constant, 315
- Bairro
- Centro
- Cidade
- Torres/RS
- CEP
- 95560-000
- CNPJ
- 44.979.371/0001-32
- Registro aberto em
- dezembro de 2021 (5 anos)
- Condomínios no bairro
- 292 · registro mediano em 2008
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Benjamim Constant
Edifício Terrazzo
Avenida Benjamim Constant, 701 · Praia Grande · Torres/RS
Edifício Opportunity
Avenida Benjamim Constant, 805 · Praia Grande · Torres/RS
Perguntas frequentes sobre o Edifício Vesta
Onde fica o Edifício Vesta?
Avenida Benjamim Constant, 315, Centro, Torres/RS, CEP 95560-000.
Qual é o CNPJ do Edifício Vesta?
O CNPJ do Edifício Vesta é 44.979.371/0001-32, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Vesta?
O condomínio foi registrado em dezembro de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 292 condomínios registrados em Centro é 2008.
O Edifício Vesta é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Vesta para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Vesta de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Vesta e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Benjamim Constant?
Na mesma rua estão também Edifício Terrazzo e Edifício Opportunity, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.