Edifício Villa Splendore
Rua Iguaçu, 206 · Petrópolis · Porto Alegre/RS registro oficial
O Edifício Villa Splendore é um condomínio na Rua Iguaçu, 206, no bairro Petrópolis, em Porto Alegre/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 1992, há cerca de 34 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Iguaçu, 206
- Bairro
- Petrópolis
- Cidade
- Porto Alegre/RS
- CEP
- 90470-430
- CNPJ
- 94.998.234/0001-13
- Registro aberto em
- dezembro de 1992 (34 anos)
- Condomínios no bairro
- 1.583 · registro mediano em 2003
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Iguaçu
Edifício Iguaçu
Rua Iguaçu, 197 · Petrópolis · Porto Alegre/RS
Edifício Ilha Hydra
Rua Iguaçu, 176 · Petrópolis · Porto Alegre/RS
Edifício Deau-Ville
Rua Iguaçu, 270 · Petrópolis · Porto Alegre/RS
Edifício Iguaçu
Rua Iguaçu, 289 · Petrópolis · Porto Alegre/RS
Edifício Pequeno Principe
Rua Iguaçu, 120 · Petrópolis · Porto Alegre/RS
Edifício Delfus
Rua Iguaçu, 99 · Petrópolis · Porto Alegre/RS
Perguntas frequentes sobre o Edifício Villa Splendore
Onde fica o Edifício Villa Splendore?
Rua Iguaçu, 206, Petrópolis, Porto Alegre/RS, CEP 90470-430.
Qual é o CNPJ do Edifício Villa Splendore?
O CNPJ do Edifício Villa Splendore é 94.998.234/0001-13, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Villa Splendore?
O condomínio foi registrado em dezembro de 1992 (cerca de 34 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 1.583 condomínios registrados em Petrópolis é 2003.
O Edifício Villa Splendore é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Villa Splendore para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Villa Splendore de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Villa Splendore e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Iguaçu?
Na mesma rua estão também Edifício Iguaçu, Edifício Ilha Hydra, Edifício Deau-Ville, Edifício Iguaçu e Edifício Pequeno Principe, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.