Grupamento Residencial Reserva do Parque

Avenida Vice-Presidente José Alencar, 1515 · Jacarepaguá · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Grupamento Residencial Reserva do Parque é um condomínio na Avenida Vice-Presidente José Alencar, 1515, no bairro Jacarepaguá, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Vice-Presidente José Alencar, 1515
CEP
22775-033
CNPJ
15.581.615/0001-26
Registro aberto em
novembro de 2010 (16 anos)
Condomínios no bairro
766 · registro mediano em 1995

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Vice-Presidente José Alencar

Ver todos os condomínios de Jacarepaguá

Perguntas frequentes sobre o Grupamento Residencial Reserva do Parque

Onde fica o Grupamento Residencial Reserva do Parque?

Avenida Vice-Presidente José Alencar, 1515, Jacarepaguá, Rio de Janeiro/RJ, CEP 22775-033.

Qual é o CNPJ do Grupamento Residencial Reserva do Parque?

O CNPJ do Grupamento Residencial Reserva do Parque é 15.581.615/0001-26, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Grupamento Residencial Reserva do Parque?

O condomínio foi registrado em novembro de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 766 condomínios registrados em Jacarepaguá é 1995.

O Grupamento Residencial Reserva do Parque é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Grupamento Residencial Reserva do Parque para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Grupamento Residencial Reserva do Parque de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Grupamento Residencial Reserva do Parque e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Vice-Presidente José Alencar?

Na mesma rua estão também Grupamento Residencial Reserva Jardim, Condomínio do Grupamento Residencial Majestic e Grupamento Residencial Maayan, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.