Highlights Campo Belo
Rua Barao do Triunfo, 2000 · Brooklin Paulista · São Paulo/SP registro oficial
O Highlights Campo Belo é um condomínio na Rua Barao do Triunfo, 2000, no bairro Brooklin Paulista, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2024, há cerca de 2 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Barao do Triunfo, 2000
- Bairro
- Brooklin Paulista
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04602-007
- CNPJ
- 57.145.357/0001-85
- Registro aberto em
- julho de 2024 (2 anos)
- Condomínios no bairro
- 183 · registro mediano em 2010
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Barao do Triunfo
Edifício Company Workstation
Rua Barao do Triunfo · Campo Belo · São Paulo/SP
Highlights Campo Belo
Rua Barao do Triunfo, 2000 · Brooklin Paulista · São Paulo/SP
Condomínio All Campo Belo
Rua Barao do Triunfo, 2081 · Brooklin Paulista · São Paulo/SP
Condomínio Paco Ventura
Rua Barao do Triunfo, 1890 · Brooklin Paulista · São Paulo/SP
Triu 1722
Rua Barao do Triunfo, 1722 · Brooklin Paulista · São Paulo/SP
Condomínio Quadra Real Campo Belo
Rua Barao do Triunfo, 1677 · Brooklin Paulista · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Highlights Campo Belo
Onde fica o Highlights Campo Belo?
Rua Barao do Triunfo, 2000, Brooklin Paulista, São Paulo/SP, CEP 04602-007.
Qual é o CNPJ do Highlights Campo Belo?
O CNPJ do Highlights Campo Belo é 57.145.357/0001-85, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Highlights Campo Belo?
O condomínio foi registrado em julho de 2024 (cerca de 2 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 183 condomínios registrados em Brooklin Paulista é 2010.
O Highlights Campo Belo é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Highlights Campo Belo para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Highlights Campo Belo de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Highlights Campo Belo e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Barao do Triunfo?
Na mesma rua estão também Edifício Company Workstation, Highlights Campo Belo, Condomínio All Campo Belo, Condomínio Paco Ventura e Triu 1722, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.