Mundi Condomínio Resort

Rua Gentil Portugal do Brasil, 55 · Camargos · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Mundi Condomínio Resort é um condomínio na Rua Gentil Portugal do Brasil, 55, no bairro Camargos, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Mundi Condomínio Resort?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Gentil Portugal do Brasil, 55
Bairro
Camargos
CEP
30520-540
CNPJ
18.282.098/0002-63
Registro aberto em
maio de 2013 (13 anos)
Condomínios no bairro
113 · registro mediano em 2004

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Gentil Portugal do Brasil

Ver todos os condomínios de Camargos

Perguntas frequentes sobre o Mundi Condomínio Resort

Onde fica o Mundi Condomínio Resort?

Rua Gentil Portugal do Brasil, 55, Camargos, Belo Horizonte/MG, CEP 30520-540.

Qual é o CNPJ do Mundi Condomínio Resort?

O CNPJ do Mundi Condomínio Resort é 18.282.098/0002-63, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Mundi Condomínio Resort?

O condomínio foi registrado em maio de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 113 condomínios registrados em Camargos é 2004.

O Mundi Condomínio Resort é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Mundi Condomínio Resort para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Mundi Condomínio Resort de forma anônima?

Na página do Mundi Condomínio Resort, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Gentil Portugal do Brasil?

Na mesma rua estão também Mundi Condomínio Resort, Mundi Condomínio Resort, Mundi Condomínio Resort - Subcondominio América, Mundi Condomínio Resort - Subcondominio Asia e Mundi Condomínio Resort - Subcondominio Oceania, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio