Nik Paulista
Rua Augusta, 1074 · Consolação · São Paulo/SP registro oficial
O Nik Paulista é um condomínio na Rua Augusta, 1074, no bairro Consolação, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2025, há cerca de 1 ano. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Augusta, 1074
- Bairro
- Consolação
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 01304-001
- CNPJ
- 60.067.837/0001-80
- Registro aberto em
- fevereiro de 2025 (1 ano)
- Condomínios no bairro
- 402 · registro mediano em 1990
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Augusta
Edifício Vision Paulista
Rua Augusta · Cerqueira César · São Paulo/SP
Edifício Cidade da Guanabara
Rua Augusta, 1059 · Consolação · São Paulo/SP
Edifício Berlioz
Rua Augusta, 1104 · Consolação · São Paulo/SP
Edifício Berlioz
Rua Augusta, 1104 · Consolação · São Paulo/SP
Edifício Elydia
Rua Augusta, 1044 · Consolação · São Paulo/SP
Edifício Augustus
Rua Augusta, 1117 · Cerqueira César · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Nik Paulista
Onde fica o Nik Paulista?
Rua Augusta, 1074, Consolação, São Paulo/SP, CEP 01304-001.
Qual é o CNPJ do Nik Paulista?
O CNPJ do Nik Paulista é 60.067.837/0001-80, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Nik Paulista?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2025 (cerca de 1 ano). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 402 condomínios registrados em Consolação é 1990.
O Nik Paulista é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Nik Paulista para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Nik Paulista de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Nik Paulista e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Augusta?
Na mesma rua estão também Edifício Vision Paulista, Edifício Cidade da Guanabara, Edifício Berlioz, Edifício Berlioz e Edifício Elydia, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.