Oliveta Duarte Ferreira
Rua Desemb Mario Mattos, 188 · Serra · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Oliveta Duarte Ferreira é um condomínio na Rua Desemb Mario Mattos, 188, no bairro Serra, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1993, há cerca de 33 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Oliveta Duarte Ferreira?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Desemb Mario Mattos, 188
- Bairro
- Serra
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 30220-410
- CNPJ
- 73.420.275/0001-58
- Registro aberto em
- setembro de 1993 (33 anos)
- Condomínios no bairro
- 771 · registro mediano em 1995
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Desemb Mario Mattos
Ver todos os condomínios de SerraPerguntas frequentes sobre o Oliveta Duarte Ferreira
Onde fica o Oliveta Duarte Ferreira?
Rua Desemb Mario Mattos, 188, Serra, Belo Horizonte/MG, CEP 30220-410.
Qual é o CNPJ do Oliveta Duarte Ferreira?
O CNPJ do Oliveta Duarte Ferreira é 73.420.275/0001-58, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Oliveta Duarte Ferreira?
O condomínio foi registrado em setembro de 1993 (cerca de 33 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 771 condomínios registrados em Serra é 1995.
O Oliveta Duarte Ferreira é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Oliveta Duarte Ferreira para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Oliveta Duarte Ferreira de forma anônima?
Na página do Oliveta Duarte Ferreira, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Desemb Mario Mattos?
Na mesma rua estão também Edifício Triangulo, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.