Reserva Ceramica
Avenida Marginal, 2372 · Vila Cristalia · São Paulo/SP registro oficial
O Reserva Ceramica é um condomínio na Avenida Marginal, 2372, no bairro Vila Cristalia, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Marginal, 2372
- Bairro
- Vila Cristalia
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04257-245
- CNPJ
- 47.349.271/0001-10
- Registro aberto em
- maio de 2022 (4 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Reserva Ceramica
Onde fica o Reserva Ceramica?
Avenida Marginal, 2372, Vila Cristalia, São Paulo/SP, CEP 04257-245.
Qual é o CNPJ do Reserva Ceramica?
O CNPJ do Reserva Ceramica é 47.349.271/0001-10, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Reserva Ceramica?
O condomínio foi registrado em maio de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Reserva Ceramica é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Reserva Ceramica para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Reserva Ceramica de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Reserva Ceramica e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.