Residencial 02 Concept Água Verde
Rua Guilherme Pugsley, 2157 · Água Verde · Curitiba/PR registro oficial
O Residencial 02 Concept Água Verde é um condomínio na Rua Guilherme Pugsley, 2157, no bairro Água Verde, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2023, há cerca de 3 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Residencial 02 Concept Água Verde?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Guilherme Pugsley, 2157
- Bairro
- Água Verde
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 80620-000
- CNPJ
- 50.089.781/0001-00
- Registro aberto em
- março de 2023 (3 anos)
- Condomínios no bairro
- 839 · registro mediano em 1997
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Guilherme Pugsley
Edifício Taborda Bueno
Rua Guilherme Pugsley, 2006 · Água Verde · Curitiba/PR
Edifício Rio da Prata
Rua Guilherme Pugsley, 1950 · Água Verde · Curitiba/PR
Edifício Saint Hilaire
Rua Guilherme Pugsley, 2417 · Água Verde · Curitiba/PR
Vitra Água Verde
Rua Guilherme Pugsley, 1876 · Água Verde · Curitiba/PR
Edifício Manuela
Rua Guilherme Pugsley, 1851 · Água Verde · Curitiba/PR
Edifício Marques do Paraná
Rua Guilherme Pugsley, 2467 · Portão · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Residencial 02 Concept Água Verde
Onde fica o Residencial 02 Concept Água Verde?
Rua Guilherme Pugsley, 2157, Água Verde, Curitiba/PR, CEP 80620-000.
Qual é o CNPJ do Residencial 02 Concept Água Verde?
O CNPJ do Residencial 02 Concept Água Verde é 50.089.781/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial 02 Concept Água Verde?
O condomínio foi registrado em março de 2023 (cerca de 3 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 839 condomínios registrados em Água Verde é 1997.
O Residencial 02 Concept Água Verde é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial 02 Concept Água Verde para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial 02 Concept Água Verde de forma anônima?
Na página do Residencial 02 Concept Água Verde, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Guilherme Pugsley?
Na mesma rua estão também Edifício Taborda Bueno, Edifício Rio da Prata, Edifício Saint Hilaire, Vitra Água Verde e Edifício Manuela, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.