Residencial Alfa X

Rua Carlos Tamagnini, 276 · Vila Nossa Senhora das Vitorias · Mauá/SP registro oficial

O Residencial Alfa X é um condomínio na Rua Carlos Tamagnini, 276, no bairro Vila Nossa Senhora das Vitorias, em Mauá/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Carlos Tamagnini, 276
Cidade
Mauá/SP
CEP
09360-160
CNPJ
44.658.918/0001-06
Registro aberto em
setembro de 2021 (5 anos)
Condomínios no bairro
56 · registro mediano em 2018

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Carlos Tamagnini

Ver todos os condomínios de Vila Nossa Senhora das Vitorias

Perguntas frequentes sobre o Residencial Alfa X

Onde fica o Residencial Alfa X?

Rua Carlos Tamagnini, 276, Vila Nossa Senhora das Vitorias, Mauá/SP, CEP 09360-160.

Qual é o CNPJ do Residencial Alfa X?

O CNPJ do Residencial Alfa X é 44.658.918/0001-06, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Alfa X?

O condomínio foi registrado em setembro de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 56 condomínios registrados em Vila Nossa Senhora das Vitorias é 2018.

O Residencial Alfa X é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Alfa X para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Alfa X de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Alfa X e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Carlos Tamagnini?

Na mesma rua estão também Residencial Morada Pilar, Residencial Gade, Edifício Residencial Alto da Vila Vitória, Edifício Gardenia e Residencial Pergamo, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.