Residencial '' Algarves ''
Rua Miguel Jorge Nasser, 963 · Tingui · Curitiba/PR registro oficial
O Residencial '' Algarves '' é um condomínio na Rua Miguel Jorge Nasser, 963, no bairro Tingui, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2003, há cerca de 23 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Miguel Jorge Nasser, 963
- Bairro
- Tingui
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 82620-140
- CNPJ
- 07.904.461/0001-38
- Registro aberto em
- fevereiro de 2003 (23 anos)
- Condomínios no bairro
- 72 · registro mediano em 2012
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Miguel Jorge Nasser
Residencial Acores
Rua Miguel Jorge Nasser, 991 · Tingui · Curitiba/PR
Residencial Vila Real
Rua Miguel Jorge Nasser, 1015 · Tingui · Curitiba/PR
Residencial Alvorada
Rua Miguel Jorge Nasser, 640 · Tingui · Curitiba/PR
Residencial Monet
Rua Miguel Jorge Nasser, 17 · Tingui · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Residencial '' Algarves ''
Onde fica o Residencial '' Algarves ''?
Rua Miguel Jorge Nasser, 963, Tingui, Curitiba/PR, CEP 82620-140.
Qual é o CNPJ do Residencial '' Algarves ''?
O CNPJ do Residencial '' Algarves '' é 07.904.461/0001-38, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial '' Algarves ''?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2003 (cerca de 23 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 72 condomínios registrados em Tingui é 2012.
O Residencial '' Algarves '' é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial '' Algarves '' para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial '' Algarves '' de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial '' Algarves '' e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Miguel Jorge Nasser?
Na mesma rua estão também Residencial Acores, Residencial Vila Real, Residencial Alvorada e Residencial Monet, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.