Residencial Alto da Colina IV

Rua Ferdinand Otto Muller, 641 · Tatuquara · Curitiba/PR registro oficial

O Residencial Alto da Colina IV é um condomínio na Rua Ferdinand Otto Muller, 641, no bairro Tatuquara, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Ferdinand Otto Muller, 641
Bairro
Tatuquara
CEP
81470-237
CNPJ
44.153.812/0001-42
Registro aberto em
janeiro de 2021 (5 anos)
Condomínios no bairro
23 · registro mediano em 2011

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Ferdinand Otto Muller

Ver todos os condomínios de Tatuquara

Perguntas frequentes sobre o Residencial Alto da Colina IV

Onde fica o Residencial Alto da Colina IV?

Rua Ferdinand Otto Muller, 641, Tatuquara, Curitiba/PR, CEP 81470-237.

Qual é o CNPJ do Residencial Alto da Colina IV?

O CNPJ do Residencial Alto da Colina IV é 44.153.812/0001-42, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Alto da Colina IV?

O condomínio foi registrado em janeiro de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 23 condomínios registrados em Tatuquara é 2011.

O Residencial Alto da Colina IV é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Alto da Colina IV para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Alto da Colina IV de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Alto da Colina IV e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Ferdinand Otto Muller?

Na mesma rua estão também Residencial Alto da Colina V, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.