Residencial Alvorada Jaçanã
Rua Cirene de Oliveira Laet, 253/ · Vila Nilo · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Alvorada Jaçanã é um condomínio na Rua Cirene de Oliveira Laet, 253/, no bairro Vila Nilo, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Cirene de Oliveira Laet, 253/
- Bairro
- Vila Nilo
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 02279-010
- CNPJ
- 21.993.483/0001-42
- Registro aberto em
- agosto de 2014 (12 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Cirene de Oliveira Laet
Condomínio Real Residencial Murilo II
Rua Cirene de Oliveira Laet, 105 · Vila Nilo · São Paulo/SP
Residencial Palmas II
Rua Cirene de Oliveira Laet, 27 · Vila Nilo · São Paulo/SP
Residencial Jaçanã
Rua Cirene de Oliveira Laet, 609 · Vila Nilo · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Residencial Alvorada Jaçanã
Onde fica o Residencial Alvorada Jaçanã?
Rua Cirene de Oliveira Laet, 253/, Vila Nilo, São Paulo/SP, CEP 02279-010.
Qual é o CNPJ do Residencial Alvorada Jaçanã?
O CNPJ do Residencial Alvorada Jaçanã é 21.993.483/0001-42, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Alvorada Jaçanã?
O condomínio foi registrado em agosto de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Residencial Alvorada Jaçanã é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Alvorada Jaçanã para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Alvorada Jaçanã de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Alvorada Jaçanã e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Cirene de Oliveira Laet?
Na mesma rua estão também Condomínio Real Residencial Murilo II, Residencial Palmas II e Residencial Jaçanã, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.