Residencial Braganca

Rua Mario Araujo, 17 · Santana · São Paulo/SP registro oficial

O Residencial Braganca é um condomínio na Rua Mario Araujo, 17, no bairro Santana, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2017, há cerca de 9 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Mario Araujo, 17
Bairro
Santana
CEP
02020-100
CNPJ
29.264.954/0001-93
Registro aberto em
agosto de 2017 (9 anos)
Condomínios no bairro
621 · registro mediano em 1994

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Mario Araujo

Ver todos os condomínios de Santana

Perguntas frequentes sobre o Residencial Braganca

Onde fica o Residencial Braganca?

Rua Mario Araujo, 17, Santana, São Paulo/SP, CEP 02020-100.

Qual é o CNPJ do Residencial Braganca?

O CNPJ do Residencial Braganca é 29.264.954/0001-93, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Braganca?

O condomínio foi registrado em agosto de 2017 (cerca de 9 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 621 condomínios registrados em Santana é 1994.

O Residencial Braganca é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Braganca para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Braganca de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Braganca e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Mario Araujo?

Na mesma rua estão também Residencial Estoril, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.