Residencial Cândido Figueiredo
Rua Cândido Figueiredo, 602 · Vila Gustavo · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Cândido Figueiredo é um condomínio na Rua Cândido Figueiredo, 602, no bairro Vila Gustavo, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Cândido Figueiredo, 602
- Bairro
- Vila Gustavo
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 02249-000
- CNPJ
- 45.159.796/0001-68
- Registro aberto em
- março de 2021 (5 anos)
- Condomínios no bairro
- 83 · registro mediano em 2020
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Residencial Cândido Figueiredo
Onde fica o Residencial Cândido Figueiredo?
Rua Cândido Figueiredo, 602, Vila Gustavo, São Paulo/SP, CEP 02249-000.
Qual é o CNPJ do Residencial Cândido Figueiredo?
O CNPJ do Residencial Cândido Figueiredo é 45.159.796/0001-68, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Cândido Figueiredo?
O condomínio foi registrado em março de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 83 condomínios registrados em Vila Gustavo é 2020.
O Residencial Cândido Figueiredo é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Cândido Figueiredo para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Cândido Figueiredo de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Cândido Figueiredo e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.