Residencial Canto Mio Vila Graciosa
Avenida Vila Ema, 1027 · Vila Prudente · São Paulo/SP registro oficial
O Residencial Canto Mio Vila Graciosa é um condomínio na Avenida Vila Ema, 1027, no bairro Vila Prudente, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Vila Ema, 1027
- Bairro
- Vila Prudente
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 03156-001
- CNPJ
- 19.155.029/0001-70
- Registro aberto em
- agosto de 2013 (13 anos)
- Condomínios no bairro
- 166 · registro mediano em 2004
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Vila Ema
Edifício Royal Park
Avenida Vila Ema, 1006 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Condomínio Happy Days Clube Residencial
Avenida Vila Ema, 1100 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Condomínio Urbo Vila Prudente
Avenida Vila Ema, 850 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Edifício Residencial Carima
Avenida Vila Ema, 831 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Edifício Cairiri
Avenida Vila Ema, 1301 · Vila Ema · São Paulo/SP
Residencial Essence
Avenida Vila Ema, 1377 · Vila Prudente · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Residencial Canto Mio Vila Graciosa
Onde fica o Residencial Canto Mio Vila Graciosa?
Avenida Vila Ema, 1027, Vila Prudente, São Paulo/SP, CEP 03156-001.
Qual é o CNPJ do Residencial Canto Mio Vila Graciosa?
O CNPJ do Residencial Canto Mio Vila Graciosa é 19.155.029/0001-70, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Canto Mio Vila Graciosa?
O condomínio foi registrado em agosto de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 166 condomínios registrados em Vila Prudente é 2004.
O Residencial Canto Mio Vila Graciosa é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Canto Mio Vila Graciosa para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Canto Mio Vila Graciosa de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Canto Mio Vila Graciosa e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Vila Ema?
Na mesma rua estão também Edifício Royal Park, Condomínio Happy Days Clube Residencial, Condomínio Urbo Vila Prudente, Edifício Residencial Carima e Edifício Cairiri, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.