Residencial Country Way
Rua Vicente Machado, 2076 · Country · Cascavel/PR registro oficial
O Residencial Country Way é um condomínio na Rua Vicente Machado, 2076, no bairro Country, em Cascavel/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Residencial Country Way?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Vicente Machado, 2076
- Bairro
- Country
- Cidade
- Cascavel/PR
- CEP
- 85813-250
- CNPJ
- 23.291.344/0001-00
- Registro aberto em
- abril de 2012 (14 anos)
- Condomínios no bairro
- 27 · registro mediano em 2013
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Vicente Machado
Condomínio Alpha
Rua Vicente Machado, 2355 · Centro · Cascavel/PR
Edifício Residencial Vitória
Rua Vicente Machado, 2355 · Jardim Vitória · Cascavel/PR
Conjunto Residencial Menadel
Rua Vicente Machado, 2441 · Country · Cascavel/PR
Edifício Vicente Machado
Rua Vicente Machado, 1670 · Centro · Cascavel/PR
Edifício Giraldi S
Rua Vicente Machado, 1322 · Centro · Cascavel/PR
Edifício Vila Nova
Rua Vicente Machado, 1067 · Centro · Cascavel/PR
Perguntas frequentes sobre o Residencial Country Way
Onde fica o Residencial Country Way?
Rua Vicente Machado, 2076, Country, Cascavel/PR, CEP 85813-250.
Qual é o CNPJ do Residencial Country Way?
O CNPJ do Residencial Country Way é 23.291.344/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Country Way?
O condomínio foi registrado em abril de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 27 condomínios registrados em Country é 2013.
O Residencial Country Way é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Country Way para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Country Way de forma anônima?
Na página do Residencial Country Way, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Vicente Machado?
Na mesma rua estão também Condomínio Alpha, Edifício Residencial Vitória, Conjunto Residencial Menadel, Edifício Vicente Machado e Edifício Giraldi S, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.