Residencial Elzi Martins

Rua Castelo Santarém, 452 · Castelo · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Residencial Elzi Martins é um condomínio na Rua Castelo Santarém, 452, no bairro Castelo, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Castelo Santarém, 452
Bairro
Castelo
CEP
31330-220
CNPJ
19.990.531/0001-05
Registro aberto em
outubro de 2013 (13 anos)
Condomínios no bairro
923 · registro mediano em 2007

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Castelo Santarém

Ver todos os condomínios de Castelo

Perguntas frequentes sobre o Residencial Elzi Martins

Onde fica o Residencial Elzi Martins?

Rua Castelo Santarém, 452, Castelo, Belo Horizonte/MG, CEP 31330-220.

Qual é o CNPJ do Residencial Elzi Martins?

O CNPJ do Residencial Elzi Martins é 19.990.531/0001-05, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Residencial Elzi Martins?

O condomínio foi registrado em outubro de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 923 condomínios registrados em Castelo é 2007.

O Residencial Elzi Martins é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Elzi Martins para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Residencial Elzi Martins de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Elzi Martins e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Castelo Santarém?

Na mesma rua estão também Edifício Residencial Malaga, Residencial Everest V, Edifício Lirios do Campo Residencial, Edifício Caio César e Edifício Onix, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.