Residencial Golfinhos
Rua dos Golfinhos, 121 · Ingleses do Rio Vermelho · Florianópolis/SC registro oficial
O Residencial Golfinhos é um condomínio na Rua dos Golfinhos, 121, no bairro Ingleses do Rio Vermelho, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2023, há cerca de 3 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua dos Golfinhos, 121
- Bairro
- Ingleses do Rio Vermelho
- Cidade
- Florianópolis/SC
- CEP
- 88058-660
- CNPJ
- 58.401.089/0001-88
- Registro aberto em
- janeiro de 2023 (3 anos)
- Condomínios no bairro
- 153 · registro mediano em 2016
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Residencial Golfinhos
Onde fica o Residencial Golfinhos?
Rua dos Golfinhos, 121, Ingleses do Rio Vermelho, Florianópolis/SC, CEP 88058-660.
Qual é o CNPJ do Residencial Golfinhos?
O CNPJ do Residencial Golfinhos é 58.401.089/0001-88, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Golfinhos?
O condomínio foi registrado em janeiro de 2023 (cerca de 3 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 153 condomínios registrados em Ingleses do Rio Vermelho é 2016.
O Residencial Golfinhos é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Golfinhos para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Golfinhos de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Golfinhos e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.