Residencial Moradas do Bosque
Rua Presidente João Goulart, 471 · Tatuquara · Curitiba/PR registro oficial
O Residencial Moradas do Bosque é um condomínio na Rua Presidente João Goulart, 471, no bairro Tatuquara, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Presidente João Goulart, 471
- Bairro
- Tatuquara
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 81470-470
- CNPJ
- 20.845.815/0001-89
- Registro aberto em
- janeiro de 2012 (14 anos)
- Condomínios no bairro
- 23 · registro mediano em 2011
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Presidente João Goulart
Kuara Residencial E Lazer
Rua Presidente João Goulart, 585 · Tatuquara · Curitiba/PR
Residencial João Goulart
Rua Presidente João Goulart, 1167 · Tatuquara · Curitiba/PR
Condomínio Moradas do Lago
Rua Presidente João Goulart, 1385 · Tatuquara · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Residencial Moradas do Bosque
Onde fica o Residencial Moradas do Bosque?
Rua Presidente João Goulart, 471, Tatuquara, Curitiba/PR, CEP 81470-470.
Qual é o CNPJ do Residencial Moradas do Bosque?
O CNPJ do Residencial Moradas do Bosque é 20.845.815/0001-89, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Moradas do Bosque?
O condomínio foi registrado em janeiro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 23 condomínios registrados em Tatuquara é 2011.
O Residencial Moradas do Bosque é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Moradas do Bosque para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Moradas do Bosque de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Moradas do Bosque e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Presidente João Goulart?
Na mesma rua estão também Kuara Residencial E Lazer, Residencial João Goulart e Condomínio Moradas do Lago, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.